Мясорубка Moulinex ME 548810 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18669 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая мясорубка, сделана качественно, мясо крутит на ура.Имеется три насадки.

Минусы: Очень массивная по сравнению с другими моделями, занимает много места на столе. Не понравился размер стружки овощей,очень мелко...На салаты (закрутка на зиму)и заготовки в морозилку делала на крупной тёрке и такой размер устраивает, а тут самая крупная терка в два раза мельче, при натирании вытекает много сока.Это меня расстроило.Буду покупать отдельно кухонный комбайн.

Отзыв: Если бы была возможность докупить тёрки к ним, было бы здорово, но к данной модели дополнительные не продают.


1    1


Плюсы: Скорость,комплектация,мощность,

Минусы: Шум!!!
Может быть моя, может быть все, Но, ОЧЕНЬ ШУМНАЯ.

Отзыв: Вещь хорошая,можно ли советовать!? ...Да!!!
пять минут пошумит ,но зато никаких проблем с любым мясом.


1    1


Плюсы: Мощный мотор 2200 Вт. 3 насадки для терки и шинковки, 3 насадки для колбасок и кеббе, 3 решетки из нержавеющей стали.

Минусы: Немного шумновата, не критично. Было ожидаемо, так как мощная домашняя мясорубка.

Отзыв: Купил взамен старой этого же производителя. Нужна была хорошая мясорубка, так как появилось хобби по колбаскам. Эта мясорубка простая в обслуживании, легко разбирается и моется. За счет кованных ножей мясо именно перемалывается, а не перетирается, что очень важно при приготовлении колбасного фарша. Считаю, что эта домашняя мясорубка одна из лучших в своем классе.
Овощерезками пока не пользовался, но пусть будут, летом пригодятся.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка Moulinex ME 548810

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке Moulinex ME 548810 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв