МФУ HP Ink Tank 315 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21880 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Принтер тихий по сравнению с предыдущими моими canon, к томуже снпч. Настроил в работу за 10 мин. Краска в комплекте идет, это радует, при заправке никапли, всё чисто. Драйвера можно по сети обновить до актуальной версии. Матрицы для цветных и чёрного раздельны, что радует. Возможна замена. Качество печати на высоте.

Минусы: Из минусов управление слева на верхней панели, кнопки под защитным пластиком, при нажатии невсегда ощутимо. Ориетируюсь по индикации, может привыкну. Нет wi-fi, но для меня не критично.

Отзыв: Хорший товар за такие деньги.


1    1


Плюсы: Заправка чернил. Заявленный расход чернил.
Ну и то, что вроде как МФУ.

Минусы: Нет wi-fi.
Абсолютно непослушный МФУ аппарат! Задаёшь одни параметры печати (с компьютера, win 10), а 315-й "танк" всё что может печатает по своему..
Плюс ко всему на второй неделе использования перестала адекватно работать печатающая головка и начала мазать текст жутко..
Также аппарат перестал печатать быстро. Лист А 4 в чёрно - белом варианте умудрился печатать аж 15 минут!

Отзыв: На фоне всех вышеизложенных проблем я отнёс устройство обратно в магазин, отправили устройство на экспертизу и в итоге вернули за него деньги.
Опыт эксплуатации составил 12 дней.


1


Плюсы: Недорогое обслуживание,быстрая печать.

Минусы: Фотографии даже при максимальных настройках печатает с полосками

Отзыв: Хороший аппарат. Для картинок и текстов подойдет отлично,а вот фото не особо хорошего качества


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ HP Ink Tank 315

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ HP Ink Tank 315 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв