Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это мой первый реноватор. Поэтому в данном случае решающим фактором была небольшая цена - всего 2200 рублей он мне обошелся.
В комплекте реноватора три насадки: для пиления древесины и мягкого пластика, для шабрения и для шлифовки.

Отсутствует необходимость в каком-либо дополнительном ключе для смены насадок. А так как такие вещи часто теряются, то его отсутствие - это положительный момент.

Минусы: При поиске сменных насадок оказалось что применительно к этому бренду (Bort) они не ищутся.
Поэтому надо брать сменную насадку и идти в магазин примерять похожую/необходимую.

Отзыв: Заинтересовался этим инструментом поскольку строю дом. Ну и приходится иногда искать способы выпилить тот или иной паз, залезть в некоторые неудобные места.
Пилил пластиковые водосливы для дома - гораздо удобнее и ровнее чем при использовании стусла и ножовки. Также можно подровнять аккуратно при необходимости.
50 мм деревянный брус пропиливает насквозь, не моментально конечно, но терпимо. Думаю если взять насадку с бОльшими зубьями, то и процесс убыстрится.
Очень удобно при монтаже ОСБ или фанеры на стены/профиль. Если выступы за углы будут присутствовать после монтажа, то с легкостью можно заподлицо подравнять. Кроме шлифмашинки мало какой инструмент на такое способен!
В общем - советую!!!

Сегодня приобрел насадки Dexell. По внутреннему диаметру немного не соответствуют затяжному винту, немножечко "дернул" сверлом и все подошло.


1    2


Плюсы: Выглядит прилично

Минусы: Приехал без оснастки, вообще. Даже без шестигранного ключа: прибор, инструкция и всё! В запаянной заводской коробке.

Отзыв: В работе проверить не удалось, жужжит бодро


3


Плюсы: Маленький вес, легко управляться.
Хорошая сборка.
Пилка не отклоняется.

Минусы: Пришел в неполном комплекте, разбирались с магазином, в итоге поменяли на нормальный комплект.

Отзыв: За трабл с некомплектом снижаю оценку. Сам аппарат хороший.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о многофункциональной шлифмашине Bort BMW-240X-R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв