Материнская плата MSI H370 GAMING PRO CARBON - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная игровая материнская плата с современными технологиями.
1. Отличная система охлаждения чипсета и питания.
2.В комплекте идет предустановленный радиатор для SSD M2 накопителя.
3. Отличная реализована возможно для установки разных led rgb лент.
4. Для фанатов компании Corsair в материнской платы предустановлены дополнительные разъемы для подключения этой продукции например для водянки и есть спец опции для нее.
5.Материнская плата очень красивая, карбоновый аквапринт на радиаторах добавляет какого «спорта» что ли. RGB подсветка очень яркая и в софте от MSI для управления ВСЕХ устройств с RGB подсветкой есть очень много режимов свечения и переливания +синхронизации всех устройств которые поддерживают MSI MysticLight.
В принципе покупаю эту материнскую плату вы забываете о апгрейде своего компьютера на несколько лет вперед.

Минусы: Единственное это то что для сокета 1151-v2 дорогие процессоры, ну это уже не к материнской плате относиться:)

Отзыв: Друг подарил на День Рождения, давно ему говорил о том что хочу обновить свой комп. Купил не дорогие комплектующие и современный игровой компьютер который тянет все игрушки готов.
Очень кайфую от ргб подсветки


1    3


Плюсы: 4 планки под оперативку на 2133-2666 МГц, есть слот M.2 под ссд, много USB выходов, хорошая звуковая карта, светиться вся материнка :)

Минусы:

Отзыв: Материнка с хорошим потенциалом на несколько лет. Для проекта самое то.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Материнская плата MSI H370 GAMING PRO CARBON

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о материнской плате MSI H370 GAMING PRO CARBON и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв