Компрессор PATRIOT WO 10-120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Давно хотел купить компрессор себе в гараж, но знал что от них масляные выхлопы есть. И меня это останавливало, так как в гараже хранятся продукты, овощи, закрутки. И тут узнал, что есть бесмасленные компрессора марки Патриот. Посмотрел ролик на ютибе , реально работает бес масла. Экономия опять же масла в процессе работы. Щас кайфую, никаких выбросов, еще и работает очень тихо.

Минусы: дороговат по сравнению с масляными аналогами по мощности.

Отзыв: Если посчитать затраты за год данного безмасляного компрессора и масляного, то за год экономия на масле и обслуживании (фильтра), разница в стоимости отбивается.


1    3


Плюсы: Очень тихий и компактный.

Минусы: Хотелось бы побольше ресивер. Но это не недостаток конкретного товара , а скорее недостаток моего кошелька был.

Отзыв: Взял для своей мастерской. Занимаюсь аэрографией. Показал себя отлично. Не гремит как его обычный предшественник. Не нужны дополнительные маслоуловители.. не надо маслом заправлять. Вообщем для моих целей самое оно..


1    3


Плюсы: Нигде нет главного фото придется перечислить
Подходит для:
1 продувки
2 аэрограф
3 пневмостеплер
4 для накачки шин

Минусы: Не подходит:
1 Пескоструй
2 Вязких жидкостей
3 Краскораспылитель LVLP
4 Краскораспылитель HVLP
5 Краскораспылитель HP
6 Трещетка
7 гайковерт
8 пневмошлифмашина орбитальная
9 пневмошлифмашина прямая
10 пневмошлифмашина угловая
11 Пневмодрель
12 пневмодолото
13 пневмовинтоверты

Отзыв: Переписал из таблицы рекомендаций. Брался компрессор для продувки компьютеров и нанесения грунтовки на стены. Окупится через месяц. Рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор PATRIOT WO 10-120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре PATRIOT WO 10-120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв