Компрессор metabo Power 180-5 W OF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень компактный, не требует обслуживания , есть ручка для переноски.

Минусы: Слабая комплектация, могли бы положить хотя бы витой шланг - купил дополнительно всего за 400р , но при цене в 12тр компрессора - это можно иметь в комплекте !

Отзыв: Выбирал между моделями с ресивером 5 и 10 литров , но для моих задач оказался вполне достаточным 5 л ресивер и на рабочем давлении 4бар успевает докачивать , отличная вещь для своего гаража ! Можно использовать для подкраски аэрографом или точечных подклассов мини-краскопультом.


1    1


Плюсы: Мал да удал.

Минусы: В помещении (квартире)шумный.

Отзыв: Своих денег стоит.С пневмо-инструментом на ура.
Для малярик не пойдёт,запас маловат(ресивер)


1    2


Плюсы: Компактный, но тяжёлый, хотя может это и неплохо.

Минусы: Ничего нет в комплекте, за такую цену, могли бы и шланг какой нибудь короткий, метров на 5 кинуть, и пистолет для подкачки не дорогой...

Отзыв: Дополню отзыв позже, так как погонял его только вхолостую. В комплекте ничего нет, от слова совсем. Заказал к нему шланг 10м. и два пистолета, продувочный и для шин.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор metabo Power 180-5 W OF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре metabo Power 180-5 W OF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв