Капельная кофеварка Braun KF 3100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качественно
надежно красиво

Минусы: нет фильтра в комплекте

не знаю связано это с фильтром, или с кофеваркой: есть положение в котором фильтродержатель не закрывается, если фильтр развернуть на 180 - закрывается (визуально разница не видна)

Отзыв: на сайте браун она стоит на 500 руб дороже, зато фильтр в подарок)


1    3


Плюсы: дизайн, уровень шума

Минусы: нет постоянного фильтра

Отзыв: В первую очередь, что понравилось в этой кофеварке- это дизайн. В белом цвете просто супер! Пользоваться ею удобно, варит кофе отлично и почти ее не слышно. Единственное что смутило,- отсутствие постоянного фильтра, но подошел от старой кофеварки. Со временем понял, что одноразовые фильтры (№4) удобнее. Так же в комплекте идет фильтр для воды, который надо менять через каждые 2 месяца, но где покупать, не понятно, но и без фильтра будет работать, он скорее всего нужен для защиты испарителя от накипи. Кофеваркой очень доволен! Кофе очень вкусный получается


1    1


Плюсы: Красивая,не дорогая

Минусы: сломалась через месяц

Отзыв: нету фильтра для воды в комплекте


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Капельная кофеварка Braun KF 3100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о капельной кофеварке Braun KF 3100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв