Звуковая панель Polk Audio Signa Solo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество звука, бренд, отличный бас, автоматическое включение при появлении сигнала от телевизора, достаточная мощность для 20 кв/м, высокая пиковая громкость. Музыка по блютуз звучит более чем достойно.

Минусы: Как таковых серьезных нареканий нет. Могу отметить малоинформативную инструкцию по эксплуатации с отсутствием русского языка. Относительно большие габариты (размещена под телевизором, вследствие чего был перекрыт ИК-датчик телевизора, пришлось мастерить подиум для телевизора, а иначе пульт не видит его). В первый день был еще какой-то прикол с отключением панели каждые 15 минут, причем она как-будто в сон уходила, ввиду того что в инструкции об этом нет информации, на русский авось пробовал алгоритм единовременного нажатия на разные кнопки, не знаю как, но сей нюанс исправил.

Отзыв: До этого был JBL Bar Studio которая дешевле Polk, звук хороший был, неплохой эффект объемного звучания, но по мощности и уровню басов сильно уступал нынешнему экземпляру, по прошествии нескольких месяцев под прессом доказательств АСЦ признал JBL неремонтопригодным (звук пропадает при тихой сцене в фильмах и т.д.) вернул деньги. Заменил на Bose Solo 5, который дороже Polk, но оказался абсолютным разочарованием, повелся на хвалебные отзывы, как оказалось Bose и в подметки не годится Polk Signa Solo по всем спектрам. На данный момент рекомендую рецензируемую звуковую панель. Купил за 9990.


1    3


Плюсы: Кристально чистый звук, обучение пульта ТВ, возможность подключения смарта (блютуз) для прослушивания аудио. Басов достаточно, отыгрывает точно , мощно и не размазывает, не гудит. Годный пульт.

Минусы: Практически неощутимая разница в предустановленных настройках. Лучше установить "музыка". Есть некий провал в средних, хотя для ТВ в плюсе (нет мусора).

Отзыв: Был сначала несколько разочарован в сравнении со звучанием с имеющимся комплектом HiFi. По дальнейшей эксплуатации мнение изменил на: практически идеальный звук для ТВ.


1    1


Плюсы: Звук. Бас. Звук вокруг.

Минусы: Отсутствие hdmi.

Отзыв: Искал саундбар именно без отдельно стоящего сабвуфера. И ни сколько не разочаровался в выборе Polk Audio Signa Solo. При просмотре телевизора появилось ощущение звука как в кинотеатре. Бас приятно распространяется по всей комнате. Идеальный вариант для прослушивания музыки по блютус. Информативная светодиодная индикация входящего сигнала и реакции на команды с пульта. Настройки эквалайзера с пульта саундбара почти не заметны, намного эффективнее менять звуковые настройки на телевизоре или телефоне, саундбар с задачей справляется!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Звуковая панель Polk Audio Signa Solo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о звуковой панели Polk Audio Signa Solo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв