Детский велосипед STELS Talisman 16 Z010 (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11538 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: в целом не плохой

Минусы: 1. фото на сайте не соответствует действительности. цвет темно зелёный, а не салатовый.
2. декоративные накладки на руль, просто тоненькие тряпочки. смотрятся дёшево и криво
3. третий минус это инструкция! с велосипедом приехала малюсенькая книжечка.

Отзыв: когда позвонил диспетчер, я уточнила точно ли будет как на фото. когда привезли, сразу проверить не было возможности. в итоге когда распаковали увидели, что цвет темно-зеленый. ребенок конечно был рад и такому. но осадочек, как говорится, остался.
велосипед привозят в разобранном состоянии. это мы ожидали. но вот собрать по инструкции не получилось. пришлось призывать на помощь интернет. по видеороликам собрали быстро.
защита цепи здесь просто тонюсенький пластик.мне кажется одно попадание камня или если соскочит нога и ударит по нему, и кожух этот развалится. посмотрим.
в целом неплохой бюджетный велосипед. учится кататься самое то.


1


Плюсы: Цена, яркий внешний вид, ребенок легко освоил транспорт

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Хороший велосипед для переходной модели. Дочка маленькая, худенькая- легко справилась и с педалями, и с управлением. Сборка простая. Ребенок счастлив! Родители покупкой довольны!


1    2


Плюсы: Надежный и крепкий велосипед
Неплохое качество исполнения деталей велосипеда
Простота сборки, он продается практически собранный (нужно установить: руль, переднее колесо, седло, педали и зафиксировать крылья)
Есть всё необходимое, кроме подножки

Минусы: Бедная комплектация, нет даже ключей

Отзыв: Хороший бюджетный велосипед для ребенка


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Детский велосипед STELS Talisman 16 Z010 (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о детском велосипеде STELS Talisman 16 Z010 (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв