Бритвенный станок Gillette Blue 3 одноразовый со сменными кассетами - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично бреет.

Минусы: Мало запасных бритв.

Отзыв: Все хорошо получила вовремя. Потом закажу еще что нибудь.


1    2


Плюсы: Все понравилось ! Для меня было принципиально важно чтобы к станку подходили сменные кассеты от Gillette SensorExcel , мой старый станок сломался прослужив 22 года , а кассеты остались , такого станка сейчас нет нигде , а кассеты выбрасывать жалко (они дорогие , дороже самого станка) , прочитал в комментариях , что к этим кассетам подходит бритвенный станок Gillette Blue3 , и действительно так и есть , все отлично подходит.

Минусы: Затрудняюсь ответить. Уже больше 20 лет бреюсь кассетами Gillette SensorExcel (там два лезвия) , у оригинальных кассет Gillette Blue3 три лезвия , но мне больше нравится старые с двумя лезвиями.

Отзыв: Если вы привыкли бриться лезвиями Gillette SensorExcel и у вас по какой-то причине нет к ним станка(их сейчас практически невозможно нигде купить) то смело берите станок Gillette Blue3 , он полностью совместим с этими кассетами.


1    3


Плюсы: Невысокая цена

Минусы: Бреет не чисто, есть ощущение что лезвие не идеально острое.

Отзыв: За свою цену не плохо, но более дорогие бритвы Gillette явно лучше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бритвенный станок Gillette Blue 3 одноразовый со сменными кассетами

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бритвенный станок Gillette Blue 3 одноразовый со сменными кассетами и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв