Автомобильный сабвуфер Audison APBMW S8-2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество исполнения самого динамика. Полностью штатное исполнение 1 в 1 с учетом проприетарных разъемов BMW. Установка максимально простая. Отличная мощность для SQ инсталляции, тех кто идет путем - "все в заводские места, никакого колхоза"

Минусы: При установке стараешься чтобы ничего не повредить и вынуть пластиковую улитку, в которую установлен динамик в авто (немного мешает шумоизоляция авто).
Производитель чуть-чуть лукавит касательно 100% BoltOn, крепеж самого динамика в родную улитку производиться защелками(штатные, и саморезами!) Необходим шуруповёрт и тонкое сверло. Работы на 10 мин на два динамика. После установки в улитку, видно что саморезы из комплекта длиннее чем нужно, это ни на что не влияет, но эстетически напрягает, можно обрезать ?(универсальным резаком).

Отзыв: Первые две недели после установки было ощущение что деньги на ветер. Динамика приобретал и ставил сразу два. Продаются по одному цена около 20т.р./шт. Под каждое из передних сидений. Опция звука А678, средняя у BMW, но уже с усилителем и ВЧ в дверях.
Что изменилось после "прогрева" появился бас, хороший, плотный, сильно ниже чем у штатных динамиков, появилась атака, глубина, артикуляция. Следующий ШАГ audison в передние двери. Крайне не него рассчитываю у комплекта в двери шелковый Твитер и какой-никакой кроссовер, что дополнительно разрежет частоты и немного уберет кашу.
Что не изменилось - громкость по прежнему никакая, играть начинает от 30-40% громкости и выше. Никаких шумов и наводок в звуковом тракте не появилось!

Следующим шагом если не устроит текущий сетап - установка 2в1 усилитель-процессор Audison.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный сабвуфер Audison APBMW S8-2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном сабвуфере Audison APBMW S8-2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв