Rockstar Games Grand Theft Auto: San Andreas - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3860 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой и захватывающий сюжет, куча возможностей, множество типов транспорта (спорт-кары, седаны, внедорожники, ж/д транспорт, тяжёлый транспорт, велосипеды, мотоциклы, самолёты, вертолёты и игрушечный транспорт), целых 3 штата с большой территорией и городами Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Лас-Вегас расположенные в Калифорнии рядом с горой Сан-Андрес.

Минусы: При портировании на Microsoft Windows (PC) из игры были вырезаны множество визуальных эффектов, пиратская версия игры в котрой отсутствовали музыкальное радио, голоса персонажей, прохожих и главного героя. Кривой и не качественный перевод на русский язык, один из которых получил популярность в интернете как "Потраченный перевод".

Отзыв: Игра получила дополнительную популярность за счёт модов кол-во, разнообразие и названий которых множество. Тематику игры не раз копировали такие серии игр как Mafia, Driver и Saints Row. К игре были сделаны два вида мультиплееров: SA-MP и Multi Theft Auto.


1    1


Плюсы: это шедевр. прохожу ее раз в пару лет. конечно сейчас с читами играю, но это самая душевная часть

Минусы: Графика уже не катит

Отзыв: не пропускайте ролики. смотрите их и наслаждайтесь


1    2


Плюсы: Лучшая ГТА.
Сюжет, персонажи которые стали мемами, желание закрывать миссии в городах перед переходом в новый, выбор оружия, транспорта.
Музыкальные станции и треки.
Озвучка персонажей

Минусы: Заниженная графика на ПК
Удаленные радиостанции и треки

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rockstar Games Grand Theft Auto: San Andreas

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rockstar Games Grand Theft Auto: San Andreas и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв