Телевизор Samsung QE65Q9FN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Управление, дизайн

Минусы: Изображение мерцает, цвета, быстрые сцены, эффект моушон - все дергается как на лодке, постоянной меняются настройки цвета, яркости и т.д. Глаза устают очень быстро

Отзыв: Все хорошо, кроме изображения. Я жертва рекламы. Сразу после покупки в фирменном магазине - отказ в возврате. Берите только в интернет магазинах - там хотябы закон есть. Сразу понять что что-то не так невозможно.


2


Плюсы: - качество изображения
- 4к hdr
- качество звука
- внешний вид
- полный набор всех нужный интерфейсов
- wi-fi/bt

Минусы: - НЕТ ПОДДЕРЖКИ ДТС!!!
- цена
- нет поддержки долби вижн hdr

Отзыв: Про качество изображения писать смысла не вижу, оно отличное, особо придраться не к чему. Звук для телевизора очень даже приличный, есть неплохие басы. Пульт выглядит красиво и в целом удобный. И, казалось бы, это идеальный во всём телевизор. Но всё это перечёркивается огровнмым минусом - тут нет поддержки звука ДТС!!! Как в 2018 можно было убрать поддержку одного из самого распространнённого аудио кодека я просто не понимаю. Самсунг, вы там вообще мозгами думаете? Сейчас даже самый распоследний нонейм китаец играет и из коробки. С этим телевизором постоянно не играет одна или несколько дорожек в скачанных фильмах. Иногда бывает, что звука вообще нет, потому что все дорожки в дтс. Если бы я это знал, я бы сразу отказался от покупки данного ТВ, даже не смотря на замечательное качество изображения.


2


Плюсы: Добрый день! В целом телевизор очень понравился, отличный черный, очень удобный, красивый и практичный пульт, конечно очень удобно коммутировать телевизор через внешний блок. Вообщем это мог бы быть отличный телевизор, но...

Минусы: Проблема оказалась очень неожиданной... при подключении через оптический выход любого устройства (пробовал подключать разные устройства) звук сменяет тяжело воспринимаемое на слух шипение, при этом шипение остается даже при переключении звука с внешнего устройства на громкооворитель телевизора. При этом шипение проявляется не всегда: youtube, файлы mpg2, mpg4 воспроизводяться без проблем, но почти все остальные приложения, файлы mkv и даже заставка при полном сбросе настроек безобразно шумит!!! Сегодня приезжали из сервиса. Все им показал, меняли все виды кабелей, меняли плату внешнего блока - бесполезно!!!(((

Отзыв: Телевизор за такую цену не может иметь ТАКИЕ глюки! Надеюсь, что в ближайшее время это исправят и не оставят мою семью без новогоднего поздравления! Самсунг я пока в тебя верю!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung QE65Q9FN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung QE65Q9FN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв