Телевизор LG 49UJ631V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: соотношение цена-диагональ. UHD.

Минусы: Тормозной браузер, причем остальные приложения работают хорошо. Через приложение youtube даже UHD ролики показывает без тормозов по wifi.

Отзыв: Прагматичный выбор для бюджетных решений. Понравилось, что можно регулировать шаг громкости при настройке звука, а также то, что звук на самом низком делении громкости действительно тихий.


1    3


Плюсы: Цена цена цена.
4к за 30 тыщ

Минусы: Очень посредственная и бюджетная матрица. Пульт из 90-х

Отзыв: Искал дёшево и сердито 49 дюймов за 30 тыщ ещё и 4к. Самый бюджетный вариант если выбирать из корейцев.


1


Плюсы: Диагональ , качество изображения.

Минусы: Возникают иногда проблемы с установкой приложений.

Отзыв: С телевизором все отлично. Картинка хорошая, звук тоже. Есть приложения для просмотра каналов и не только. Очень хороший вариант, если не хотите ставить тв приставки, тянуть антенные кабеля и так далее. Просто подключаете по wi-fi и смотрите через приложение. Картинка настраивается , меню богато на настройки. Используется как экран компьютера и телевизор. Со своими задачами более чем справляется. Одно но- крепление на стену. Корпус толстоват. Возникают иногда ошибки при попытке установить/обновить приложения, но это не критично.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 49UJ631V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 49UJ631V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв