Телевизор LG 49SK8500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая матрица, звук, внешний вид.

Минусы: Слабовато ПО или железо пока не понял. В некоторых режимах типа "яркий" картинка в динамичных сценах подергивается на мелких деталях,если включить режим technicolor эта проблема исчезает Зажали usb 3.0, даже в 2017 был порт 3.0(

Отзыв: Подключил инет проводом. Фильмы 4k hdr воспроизводит без каких-либо колебаний.


1    3


Плюсы: Красивая, четкая и яркая картинка при просмотре фильмов в FHD & 4K.
Хороший звук

Минусы: Очень и очень слабое железо. Я не пенсионер и по настройкам телевизора совместно с переходами по разным приложениям переключаюсь очень быстро, однако телевизор за мной не успевает.

Отзыв: Что касается картинки, то скажу о том, что Раньше у меня был HD телевизор 10 летней давности. После покупки этого, естественно я кайфую от более четкого изображения в 4К, но такое изображение и детализация есть во многих телевизорах за такие деньги(поэтому не в счёт).

Но что дико выбесило -это операционная система с то ли плохой оптимизацией, то ли из-за слабого железа. Элементарно: открыл веббраузер,, включил там во вкладке фильм, посмотрел часть фильма, потом свернул его и решил посмотреть просто Новости по ТВ... при возвращении назад в браузер он начинает моросить, не хочет грузить фильм. Думал может проблемы с интернетом так ведь нет же скорость около 100мбит/с.... и такой моросняк бывает с этим теликом часто. IVI приложение тоже бывает тормозит, хотя интернет у меня - пуля.
Я думаю, что не доработали операционку.. ну или оперативки мало.
Хотя знаете, ребята, за те деньги, что они просят за телевизор могли бы и что-то достойнее предложит, маркетологи чёртовы..


2


Плюсы: Очень приятная система WebOS, отличные цвета, хорошая сборка.

Минусы: Недостаточная плавность картинки, которую я пока не понял как довести до комфортного уровня настройками.

Отзыв: Удивительно неплохой звук для телевизора


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 49SK8500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 49SK8500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв