Сборная модель ZVEZDA Пассажирский авиалайнер Боинг 737-800 (7019) 1:144 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пластик без шагрени (не шершавый), без облоя (подтеков пластмассы) и прочих недостатков. Половинки фюзеляжа стыкуются хорошо, как и центроплан. Шпатлевки ушло минимум. Несколько вариантов законцовок крыла (без них, шарклеты NG, аналогичные MAX), остекление с дополнительными окошками в кабине и без них. Декаль приятная, без огрехов, технические надписи +- есть и уже хорошо.

Минусы: Очень мало мелочевки, в сумме всего 5 антенн, кабина не детализирована. Конечно не ultimate kit, но те же a320 и 321 от звезды при заметно меньшей стоимости предлагают очень много вариантов сборки.

Отзыв: Звезда, несмотря на недостатки, уверенно лидирует в гражданской авиации 1/144.


1    2


Плюсы: Пока не понял.

Минусы: Кривое литье. Вюзеляж самолёта который состоит из двух не состыкуемых половин. Как клеить не представляю... Добавлено множество деталей от 737-700, что вводит в заблуждение.

Отзыв: Не доволен качеством отливки, много зазоров между деталями крыла и фюзеляжа.


3


Плюсы: Пластик хороший,качество отливки отличное

Минусы: Есть кривизна,но это поправимо

Отзыв: ?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сборная модель ZVEZDA Пассажирский авиалайнер Боинг 737-800 (7019) 1:144

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сборная модель ZVEZDA Пассажирский авиалайнер Боинг 737-800 (7019) 1:144 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв