Паровая швабра Kitfort KT-1005 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 246)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность,простота использования,чистота полов,большое количество режимов уборки-и пол и плитка на стенах,отпаривание штор. Два вида тряпок в комплекте

Минусы: Немного оставляет разводы,но я придумала смачивать тряпки перед использованием, и теперь все ок

Отзыв: Как только ребенок пополз по всей квартире,купила сразу эту паровую швабру,хотелось все-таки пол держать чуть более чистым,чем обычно. Подумала,что паровая швабра как раз должна с этим справиться. Выбрала недорогой вариант,не пожалела. Шваброй довольна,одного резервуара как раз хватает на 60 кв м. Очень понравилось,что в комплекте два вида тряпок,обычная и с толстыми ворсинками. Очень удобно прдлезать под мебель и в углы, насадка швабры вертится чуть ли невокруг своей оси.Греется быстро. Отмывает засохшие пятна за раз. Пробовала отпаривать шторы.


1    3


Плюсы: мощная, легкая в эксплуатации.

Минусы: для моего роста чуть бы подлиннее ручку для пола))

Отзыв: долго выбирала из всего модельного ряда китфорт. остановилась на этой модели из за богатого выбора возможностей. первую проверку провели на коврах и ковровых дорожках у родителей (которые к слову несколько лет не чистились). Сказать что были приятно удивлены все и я и близкие - это не сказать ни чего!! просто восторг. ковры посветлели прямо на глазах. пыль годами собранная на коврах была вычищена за несколько минут во всех комнатах . без этой чудо-техники процесс стирки ковров был долгим и мучительным, теперь же превратился в настоящее удовольствие. спасибо производителю


1    3


Плюсы: Дизайн, легкость в использовании, многофункциональность

Минусы: Недостатков не нашла

Отзыв: Идея покупки паровой швабры меня настигла спонтанно. Решила сделать маме подарок. У нас свой дом, площадь не маленькая, убираться приходиться довольно часто и долго. Промониторив рынок техники, свой выбор я остановила на Kitfort KT-1005. Прежде всего мне понравился дизайн этой модели, уж после я стала сравнивать характеристики. Искала паровую швабру, а нашла парогенератор 5 в 1. Цена невысокая, опять же дизайн привлекательный, в комплекте много насадок, 2 дополнительные тряпки для пола, также присутствует рамка для ковров, есть мерный стакан для воды (очень удобно). Отпариватель, дезинфектор, мойщик окон/зеркал, паровая швабра, очиститель поверхностей паром - все в одном флаконе. Испробовала пока только функцию паровой швабры, ведь я по сути швабру и искала. Удобна в пользовании, ручка правда не особо длинная (в нашей семье нет высоких людей, но всё-таки приходиться иногда чуть наклоняться), шнур 5 м (я бы все 10 м сделала, так как комнаты большие, переключаю постоянно, но это не беда). Поначалу оставались разводы и где-то часть воды, но уменьшив подачу пара проблема исчезла. Тут надо приловчиться, испробовать так сказать. Ламинат и линолеум моет на ура. Тряпка на липучках, хорошо держится, без проблем снимается и моется. Дома бегают дети, с функцией швабра сплавляется хорошо. Шнур иногда под ногами мешается, держу его в руке. Сама насадка для пола плавно вращается вправо/влево при надобности, усилий никаких прилагать не надо. Подведу итог: хорошая вещь за приемлемую цену.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Паровая швабра Kitfort KT-1005

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о паровой швабре Kitfort KT-1005 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв