Клавиатура Apple Magic Keyboard with Numeric Keypad (MRMH2RS/A) Space Gray Bluetooth - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18227 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Работает с Linux. Клавиши F1-F19 не нужно переворачивать на уровне софта, чтобы работали как обычно. F13-F19 так же можно назначить на быстрые клавиши - очень удобно;
2. Не теряет сигнала Bluetooth;
3. В комплекте провод USB для проводного подключения;
4. Прекрасная эргономика и общая работа клавиш;
5. Тихий ход при нажатии;
6. CapsLock подсвечивается.

Минусы: 1. Мультимедийные клавиши (через клавишу Fn), не захотели работать "из коробки";
2. Стоимость клавиатуры немыслимая

Отзыв: Купил Apple Magic Keyboard 2 белого цвета, на днях в официальном магазине. Сразу же договорился о возможном возврате клавиатуры, так как не знал чего ждать. В конечном счете почти все оказалось просто здорово. Сегодня купить классную клавиатуру белого цвета просто невозможно (правда, без преувеличения). Изначально не хотел клавиатуру с Bluetooth, так как в BIOS и до загрузки системы пользоваться ей не получится на компьютере не от Apple, но тут для этого есть USB кабель, через который она также и заряжается (как мне сказали, раз в два месяца). В отступлении скажу, что Apple Magic Mouse 2 не работает с Linux полноценно, скроллинга нет и мышь достаточно тормозно работает (словно очень низкий DPI). Мышку пришлось вернуть и взять другую.

Эта модель клавиатуры, это беспроводное воплощение прежней, проводной клавиатуры от Apple. Клавиатура очень стильная и главное работает безупречно. Цена неадекватная.

Если нужна именно белая клавиатура и с раскладкой Apple, то в настоящий момент это лучший из доступных вариантов.


1    3


Плюсы: Отличная клавиатура - удобная, красивая

Минусы: Слишком неадекватная цена - лично как по мне ей цена 5к

Отзыв: Замечательный, но дорогой товар


1    3


Плюсы: Очень классный ход клавиш, как на Macbook

Минусы: Нет подсветки

Отзыв: Не ну как так то а? Нет подсветки за такие деньги?

Но сама клавиатура конечно шикарная. Можно подключить и к PC при использовании стороннего софта MagicUtilities. (хотя вроде и в Windows 10 без проблем подцепляется, но наверняка не все кнопки работают, проще заюзать указанную прогу выше)

Советую клавиатуру всем тем, кто хочет тишину.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура Apple Magic Keyboard with Numeric Keypad (MRMH2RS/A) Space Gray Bluetooth

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре Apple Magic Keyboard with Numeric Keypad (MRMH2RS/A) Space Gray Bluetooth и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв