Духовой шкаф Candy FCP 615 NX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая, простая печь. понравились упоры от падения решетки, о них в описании ни слова.

Минусы: не выявлено

Отзыв: в комментариях пугали, что после продолжительной эксплуатации остается запах при работе печки. запах был, но прошел после третьего пуска, полагаю, что это кончилось вместе с выгоранием на внутренних поверхностях всей заводской смазки или защитных покрытий.


1    2


Плюсы: Товара нет - и достоинств соответственно

Минусы: Товар не привезли, морочили голову, просили отменить когда я заговорила о защите прав потребителя, в итоге отменили сами по техническим причинам... Потеряла время РАБОЧЕЕ!, т.к. о том, что товар не доставят мне не сообщили, зп потеряна, задаток для мастера по установке потерян. И сижу я вот и думаю доставку заказать, так как не на чем приготовить... А и да, микроволновую печь мне тоже должны были привезти сегодня, но увы, опять не оповестили и потратили мои деньги, время и нервы. Да в качестве компенсации мне продоставили промокод на 200 руб на заказ от 1000 рублей и устные извинения.. тьфу, смешно. Стыд и позор этому сервису. Жаль тут вообще без звёзд нельзя поставить оценку, ибо я поставила бы минус 100500 звёзд ...

Отзыв: УЖАС!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ...


2


Плюсы: Красивая духовка, интуитивно понятный интерфейс, хорошо готовит, часы, таймер звуковой, таймер отключения духовки - все работает!

Минусы: Запах при первом прокаливании конечно очень сильный, без вытяжки тяжко

Отзыв: Инструкция общая на несколько моделей, поэтому не совсем корректна. Например, чтобы включить защиту от детей на этой духовке нужно нажать и удерживать "+" пока не появится надпись stop, отключение также.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Духовой шкаф Candy FCP 615 NX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о духовом шкафе Candy FCP 615 NX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв