AQA baby Увлажняющая пена для ванны с маслами и пантенолом - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Легко вспенивается, пена не плотная и ее много. Держится в воде долго, не исчезает, когда сын начинает с ней играть. Хороший состав, много полезных для ребенка компонентов

Минусы: Не увидела

Отзыв: Я подбираю сыну такие средства, чтобы не раздражали кожу. Она у нас нежная, если в косметике есть аллергены, обязательно отреагирует сыпью или сухостью до шелушений. Пенка Аква бэби показала с себя с хорошей стороны с первого же купания, тело осталось чистым, мягким, увлажненным, аллергия не вылезла. Жидкая консистенция никак не отражается на качестве, пенится отлично. Запах нейтральный, отдушки, действительно, не используются. Как и красители, ибо пенка бесцветная и прозрачная. Пятерку заслуживает.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о AQA baby Увлажняющая пена для ванны с маслами и пантенолом

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AQA baby Увлажняющая пена для ванны с маслами и пантенолом и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв