Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6829/14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошо чистит, есть встроенный таймер, есть датчик давления, хорошая батарея, есть индикаторы зарядки и смены чистящей головки.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Отличная щетка, но если у вас до этого была старая электрическая щетка, то к этой придется привыкать. Но, зато когда привыкните - почувствуете разницу. Во-первых, зубы станут существенно белее. Причем, очень быстро. Она чистит раз в 10 лучше, батареи хватает на гораздо больший срок, отдельное спасибо за таймер. Режим "массаж десен" имеется, но я не фанат подобной гиперувлеченности ротовой полостью. Попробовал один раз и достаточно.


1    3


Плюсы: 1. Легкая, приятный пластик похожий на софт тач.
2. Долго держит заряд (около 2-3недель)
3. Качественно и быстро чистит.
4. Безопасно (десна не травмирует)

Минусы: Не очень удобная зарядка, толстый провод, не удобно хранить, хотя и не критично.

Отзыв: Пользуюсь щеткой чуть больше месяца. Перед покупкой прочитал много отзывов, пообщался со стаматологом, понял, что нельзя брать Ультра звуковую щетку(может разрушать зубы при постоянном использовании), в остальном, бренд, модель - дела вкуса и кошелька.
Выбор пал на данную модель, понравилось удобство - комфортно лежит в руке, качественный пластик, работает тихо, да и вообще стильно выглядит!
О чистки. Тут скажу сразу, день-два нужно привыкнуть, сложно отвыкнуть от того что бы не водить щеткой туда-сюда, как с ручной, а задержаться на одном участке и дать щетки время сделать всю работу. Более того щетка издает сигналы, когда нужно переместиться на новый участок.
О качестве чистки. Отличное. После месяца использования попробовал почистить старой ручной щеткой, и понял, что точно не вернусь обратно. Не вычищает обычная щетка так же качественно, как электрическая, ну или придется потратить намного больше времени чем 2мин!


1    2


Плюсы: зубы значительно побелели после использования, два режима чистки - то, что нужно, батарейку держит долго, звуковой датчик дает знать, когда нажим на зубы сильный и стоит его ослабить, запрограммированное время для каждого режима не дает филонить, за это отдельное спасибо)

Минусы: пока не нашла, но есть пожелание: в комплектацию было бы неплохо добавить еще одну насадку.

Отзыв: День добрый! Наконец-то выбрала для себя зубную щетку)) результат, конечно, впечатляет! Зубы побелели на тон точно! Это огромный плюс! Конечно, сначала не могла привыкнуть к чистке электрической зубной щеткой, но теперь все отлично. Радует уже установленный таймер чистки при каждом режиме, очень нравится само качество чистки: налет убирает замечательно даже в труднодоступных местах. Звуковой сигнал дает понять, когда нужно ослабить давление при нажатии на зубы. Два режима вполне достаточно - для десен и зубов. В комплектацию вошла зарядка, одна насадка ( хотелось бы, конечно, еще и запасную), колпачок для насадки и собственно сам «мозг» щетки. Подводя итог могу сказать, что щетка – супер) Рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6829/14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6829/14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв