Цифровое пианино YAMAHA P-125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 96400 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, вид, клавиатура, функционал

Минусы: не выявлено

Отзыв: Купил для обучения игре на фортепьяно. До этого была midi клавиатура с 61 полувзвешенной клавишей, с которой нужно было выводить звук через компьютер и на мониторы, тут такой проблемы нет. Клавиатура оставила хорошие впечатления (после миди), но я не профи, поэтому не могу дать авторитетное мнение. Звук мне очень нравится. Можно так же подключить к компьютеру через USB и использовать как midi для работы в секвенсерах. Внешний вид очень крутой, у меня в белом цвете. Поставил на усиленную подставку. Место не занимает, т.к. задвигаю ее под стол. Качество звука на штатных колонках хорошее, громкость на 50% в вечернее время никому не помешает, ночью можно в наушниках. В комплекте обычная пластиковая педаль сустейна, которую можно поменять, но мне и этой вполне хватает.


1    3


Плюсы: Дизайн
Молоточковый механизм
Тактильные ощущения
Функциональность (в т.ч. метроном)

Минусы: Звуку поставил 4 только потому что отличия от живого инструмента очевидны. Но в этом бюджете на 5, наверно, и не найти ничего

Отзыв: Дизайн, отличные ощущения от молоточкового механизма - если не глядеть на клавиатуру, то тактильные ощущения от нажатий клавиш очень сходны с акустическим инструментом.

Сам я 8 лет учился в муз.школе по классу фортепиано, затем на 14 лет у меня был перерыв. А сейчас, когда мой сын пошёл в муз.школу, понадобился инструмент. Выбирали между Yamaha и Casio, но за аналогичные деньги у Casio и смотреть нечего. А тут - вполне достойный вариант.

Из функциональности пока что активно пользовался только метрономом. Очень удобно, что можно задать с клавиатуры темп, а также выбрать, на каждую какую долю будет звонок. Хотя, наверное, как раз эта функция как у всех одинаковая. Но очень понравилось.


1    1


Плюсы: Компактное пианино, с сочным звуком, хорошим функционалом. Сидя за инструментом получаешь эстетическое удовольствие от извлечения звуков, при этом в соседней комнате даже не подозревают, что кто то играет

Минусы: Нажим на клавиши требует выше среднего усилия

Отзыв:
Прекрасный тренажер для обучения игре на фортепиано, досуга и самовыражения!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цифровое пианино YAMAHA P-125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цифровом пианино YAMAHA P-125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв