Телевизор LG 55UK7500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: в использовании телевизор всего неделю, поэтому позже буду добавлять информацию. Главный и явный плюс это управление, начиная с пульта ну и заканчивая голосовым поиском. К голосовому поиску нужно привыкнуть, научиться формировать запросы сжато и по делу, в общем от того как вы зададите запрос так и будет искать.
Изображение, но тут нужно сравнивать с аналогичными телевизорами других брендов, к сожалению нет такой возможности. Пока могу сказать что Full HD показывает прекрасно и самое главное без тормозов и подвисаний, впереди подключение к приставке и тестирование динамичных сцен, надеюсь все будет на уровне.

Минусы: То, что производитель и консультанты называют плюсом я бы отнес к минусу, металлическая рамка и корпус, ну к самому корпусу вопросов нет, но вот рамка очень видна и бросается в глаза, тот же самсунг в пластике сделали почти без рамки и в плане дизайна он приятней.

Отзыв: на момент покупки во всех известных магазинах города он стоил 75 000 руб. я взял его за 64 000, при соотношении цена качество наверное доволен, управление, 4К, и приятная картинка.


1    1


Плюсы: Не первый мой телевизор этой марки! Есть все необходимые функции! Отличный ценник среди конкурентов с 55 диагональю.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Качество картинки на высоте! Естественные цвета!


1    2


Плюсы: Даже без изменения настроек отличное качество картинки. Очень нравится меню и управление. Яркости хватает за глаза. В комнате присутствуют блике от солнца, но на экране телевизора это никак не сказывается. Отличный угол обзора, благодаря IPS. Достойный звук штатных динамиков. По крайней мере, для просмотра эфирного ТВ - хватает. Смарт не тормозит.

Минусы: Видны вертикальные полосы при просмотре титров или выбранных фрагментов на темном фоне. (EDGE подсветка). Например, начинается фильм и посередине экрана название студии, которое сопровождается вертикальным серым засветом. В остальных темных сценах этот недостаток практически не проявляется или не так заметен. Не понравились режимы кроме стандартного. Режим HDR вообще странный. Но может все зависит от контента.

Отзыв: Ну а в целом отличное впечатление. За 55 отличный ТВ. Из серии цена - качество!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 55UK7500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 55UK7500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв