Телевизор Haier LE43K6000SF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, качество картинки, логичное меню. Сначала смутило, что при первой настройке он не спрашивая начал искать и цифру и аналог. Но немного покопавшись в меню быстро нашёл как удалить аналоговые каналы.

Минусы: Расположение входов. Такого просто не ожидал, это первый телевизор, в котором в принципе не возможно подключить USB девайс, если заранее не вывел удлинитель на торец телевизора. Антенный выход, который один раз подключил и он тебе больше не нужен вынесен на торец, зато USB и HDMI разъёмы мало того что смотрят вниз, так ещё и утоплены в нишу. Подключиться не реально.

Отзыв: В целом телевизор получился неплохой, если тебе не нужен смарт. Для дачи самое то.


1    2


Плюсы: Покупал перед новым годом себе и родственникам, так как Хайер раздавал баллы, цена вышла значительно дешевле чем в Мвидео или любом другом магазине. Качество картинки отличное, очень яркий, сочные\насыщенные цвета, покупал изначально под тв.приставку на андроиде, по этому отсутствие смарта не расстроило, в использовании почти 5 месяцев, не на одном из 3-х купленных не было проблем. Доставка была бесплатной, пришли в жёсткой деревянной обрешётке. В ценовом диапазоне до 16 т.р., лучший вариант.
Для фильтрации яндекс.маркета заказ № 32028 от 18 декабря 2019.

Минусы: Отсутствие смарта.

Отзыв: Всё описал выше в достоинствах и недостатках.


1    3


Плюсы: Цена/качество

Минусы: Широкая подставка

Отзыв: В целом за свои деньги отлично


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Haier LE43K6000SF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Haier LE43K6000SF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв