Напольный вентилятор Polaris PSF 5040RC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6835 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пальцы двухлетнего ребенка не пролазят сквозь его сетку. И это самый главный плюс!

Минусы: Шумноват.
Менее чем через месяц использования стали появляться странности - то перестал крутиться из стороны в сторону, то снова начал. Иногда переносу его с места на место, держа за ножку, а он в этот момент включается-выключается.

Отзыв: Общее впечатление неплохое. Среднего качества товар. Брался только по принципу - лишь бы ребенок не пролез пальцами во внутрь и не сломал себе ничего.
Делается выше-ниже, можно посмотреть температуру в комнате (от которой я каждый раз в шоке). Был бы только немного потише


1    2


Плюсы: Гоняет воздух.

Минусы: Шумный. Встроенного термометра нет. До сих пор воняет пластиком.

Отзыв: Купила этот вентилятор, потому что предыдущая модель честно отработала почти 10 лет. Специально подбирала модель полностью соответствующую старой. Когда нашла, очень обрадовалась. Но видно, стандарты качества за 10 лет сильно понизились.
Во-первых, модель должна быть со встроенным термометром. В описании на сайте он есть, в привезенной модели его нет.
Во-вторых, по сравнению со старым вентилятором, который на 1-й скорости работал почти бесшумно и ночью не мешал спать, этот гудит очень громко, с ним не поспишь.
В третьих, при работе до сих пор воняет дешевым китайским пластиком. Запускала его много раз, работал по 3-5 часов, запах остался. То есть летом и так будет душно, а этот "шедевр" китайского производства еще добавит вонь перегретой пластмассы.


2


Плюсы: Приемлемая цена
Простая сборка
Наличие нескольких режимов работы
Пульт Д/У
Дует холодным воздухом

Минусы: Слишком большая крестовина основания - но это скорее придирки.

Отзыв: Первый раз покупал вентилятор. Собрал минут за 10, немного повозившись с фиксаторами на решетке. Так как до этого не пользовался вентиляторами, затрудняюсь прокомментировать уровень шума (просто не с чем сравнить), но в целом шум от работы не напрягает. Наличие пульта дистанционного управления - большой плюс данной модели. Также, несмотря на то, что в приложении Mi Пульт на телефоне Xiaomi отсутствует бренд Polaris, смог подобрать пульт, выбрав бренд Pan...nic - там всего было 4 варианта пультов и на 3-ем вентилятор откликнулся и работают все кнопки (вкл/выкл, скорость вращения, режим работы, таймер).
Самое главное, что он дует прохладным воздухом! Правда главное не переборщить и не простыть :)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный вентилятор Polaris PSF 5040RC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о напольном вентиляторе Polaris PSF 5040RC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв