Колыбель Bliss Deluxe - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: легко передвигать,съемные чехлы, уют и комфорт для малыша

Минусы: хотелось бы больше цветовых решений )

Отзыв: Выбирала люльку между разрекламированной Simplicity и Bliss Deluxe, в итоге выбрала Bliss Deluxe за ее лаконичный дизайн в нашем любимом стиле минимализм. Ну не люблю я рюшечки и тому подобное, хотелось что то современное, легко стираемое,практичное и комфортное. Все это собрала в себе колыбель. Спальное место ребенка достаточно просторное и подходит до роста 78 см. Благодаря колесикам с резиновыми накладками, можно довольно тихо перемещать по квартире и не портить напольное покрытие, причем они с фиксаторами. Также есть датчики температуры и влажности, это удобно для таких замороченных мам, как я)).Ночник и мобиль (кстати, экономия на мобиле ) Воспроизводится несколько колыбельных.,есть мерцающие огоньки и вибрация.
Это люлька- идеальное место в первые месяцы жизни ребенка.


1    1


Плюсы: Очень красивая, удобная, легко перемещать по дому, достаточно глубокая для малыша (не выпадет:))

Минусы: Нет

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы: Перестал работать мобиль

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Колыбель Bliss Deluxe

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Колыбель Bliss Deluxe и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв