Игровой центр Chicco Fit&Fun Боулинг Monkey strike (5228) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество от чико, не только боулинг, но и пирамидки, чашешки и хз че там дети еще придумают

Минусы: цена, 1600 дороговасто, но остальное что смотрел - днище низкокачественное, либо хорошее-дорогое

Отзыв: нравится


1    3


Плюсы: Красочный набор, красивые фигурки, игра в боулинг интересна разным возрастам

Минусы: Явных нет

Отзыв: Хороший игровой набор, про который могу сказать так: "все гениальное - просто". В него входят симпатичные пронумерованные кегли и удобный легкий шарик. Игра идеальна для дома - активная, но безопасная для самого малыша и мебели) Также можно играть и на улице. Вообще вариантов игр с фигурками великое множество - кроме самого боулинга, ими можно переливать воду, использовать как формочки, играть в наперстки. Все это ребенок с ними с удовольствием проделывает. Сделаны обезьянки с фишечкой: у них на ушах мягкое напыление, которое приятно щупать и о которое можно почесать десна) Есть такой момент - фигурки довольно легкие. Это плюс для самых маленьких - им проще сбить кегли и оттого интереснее играть. А вот когда ребенок наш стал постарше и посильнее, пришлось утяжелять обезьянок - подкладываем внутрь другие мелкие игрушки, чтобы кегли были устойчивее и было посложнее играть. Интерес к набору пока не пропадает. Кстати была удивлена, но сын благодаря этой игре стал не только более метким, но и подучил цифры, и спустя несколько месяцев игр в такой боулинг ориентируется в кеглях не только по их цветам)


1    3


Плюсы: Качественные материалы, сделано аккуратно.

Минусы:

Отзыв: Игрушка покупалась в подарок, поэтому не могу оценить ее в деле


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровой центр Chicco Fit&Fun Боулинг Monkey strike (5228)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровом центре Chicco Fit&Fun Боулинг Monkey strike (5228) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв