Бензиновый опрыскиватель ECHO DM-6110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лучшая модель, к сожалению уже не выпускается.

Минусы: Несколько непривычное управление, отсутствие специального захвата (рычага) на трубе. Значительно завышенная цена.

Отзыв: Имеет высочайший уровень исполнения, надёжности и удобства для санитарной обработки помещений, складов, вагонов, контейнеров и сельского хозяства


1    1


Плюсы: Приобретение на долгие годы.

Минусы: Нет нареканий.

Отзыв: Выращиваю овощи в теплице, объемы большие. Вот и принял решение, что нужно купить опрыскиватель. Остановился на этой модели и не жалею. Модель выполнена качественно и отслужит долго. Да и гарантия есть, целых 5 лет, что тоже говорит о многом. Распыляет хорошо, проблем с заправкой нет.


1    1


Плюсы: для гранулята, для сухих смесей подходит, можно как ранцевый опрыскиватель надевать

Минусы: стоимость

Отзыв: Покупка опрыскивателя для нашего сада и огорода стала новым этапом. Выращиваем овощи на продажу, яблоки, груши. Для обработки всей территории без опрыскивателя профессионального было невероятно сложно, много сил и времени уходила на обработку огорода.
Покупка обдуманная, а после использования целый сезон, могу сказать, что и оправдана.
Если работать с сухими смесями, отличный напор, заводится без сильных усилий, работать нужно в защите и лучше в перчатках, очках.
Радует, что такая дорогостоящая покупка с гарантией на пять лет, да и сервисные центры есть в Москве.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый опрыскиватель ECHO DM-6110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бензиновый опрыскиватель ECHO DM-6110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв