Электронный мобиль Жирафики Волшебная полянка (939488) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2096 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 91)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвета яркие, но не "кислотные", музыка приятная и , главное, тихая. Звуки природы внуку нравятся особенно. Крепление удобное.

Минусы: Недостатков не увидела пока.

Отзыв: Рекомендую всем. В более дорогих моделях нет ничего необычного, цвета, бывает, беднее, игрушек меньше. Игрушки из текстиля, думаю, хуже пластиковых: пыль собирают, нужно стирать.


1    2


Плюсы: Яркая, адекватная, лёгкая в сборе.
4 батарейки в комплекте (хотя для работы мобиля нужно только две, за запас батареек производителю отдельный респект).
Есть разные мелодии - бодрые (на утро), успокаивающие (на ночь) и звуки природы.
Ребенку очень нравится смотреть и дрыгать ручками-ножками :)

Минусы: Было бы здорово, чтобы игрушками, которые висят, можно было в последствии использовать как погремушки. Но так как есть мелкие детали и верёвка, это её безопасно

Отзыв: Очень понравилось :))) ребёнку в радость, а родителям несколько минут спокойствия. А то, что в идеале такая подвеска развивает ребёнка - дополняет складывающуюся картину.


1    1


Плюсы: Добротный мобиль. Начитался тут отзывов... Думал плохое качество пластика будет. Оказалось,что все на высоте. Регулируется высота. Набор мелодий. Крутится-вертится. 4 батарейки в комплекте. Хотя нужно 2. Про запас так сказать.

Минусы: Тут оказалось,что не крутится без музыки. Но громкость мелодии можно сделать еле слышной,Так что жить можно.

Отзыв: Своих денег стоит. Ребёнок отвлекается на нее.Не вижу смысла переплачивать за распиаренные бэйби блогерами так называемые известные бренды.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронный мобиль Жирафики Волшебная полянка (939488)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электронный мобиль Жирафики Волшебная полянка (939488) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв