Триммер SAFUN BCG-2500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: не смог оценить в виду отсутствия при доставке одной из основных деталей триммера (штанга вал) которая соединяет двигатель и узел для косьбы. открыт вопрос о возврате того что привезли.

Минусы: триммер пришёл без основной детали- штанги вала, так что я его даже не смог собрать.

Отзыв: не в коем случае не оплачивайте товар онлайн, проверяйте при получении иначе очень проблематично вернуть товар ненадлежащего качества обратно. то что пишут лёгкий возврат, это не правда.


3


Плюсы: нет

Минусы: сломался на следующий день после покупки

Отзыв: Самый мерзкий триммер каким я пользовалась, сломался на следующий день после покупки, сломалась катушка зажигания, все на соплях сделано, пластик кожуха пальцем сломать можно


3


Плюсы: нет

Минусы: сразу сломалась шмыргалка,заменил,пользовался раз пять по несколько часов,заглох и больше не завелся,искра есть,бенз подсасывает,но не заводится,на помойку его

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер SAFUN BCG-2500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере SAFUN BCG-2500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв