Телефон Irbis SF15 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький. Лёгкий. Не скрипит.

Минусы: Нет вибрации и это провал! Даже в тихом режиме просто загорается подсветка. После открытия нужно ещё снять блокировку, и это не отключается. Звонок тихий.

Отзыв: Покупал ребёнку, если потеряет - жалеть не буду. Второй раз это китайское чудо не возьму.


1


Плюсы: Внешний вид, маленький и лёгкий, и то, это на любителя.

Минусы: Очень тихий звонок, можно услышать если рядом совсем лежит, на улице, в сумке или кармане, нет, и при этом отсутствует режим вибро. Экранчик сойдёт, так, на маленькую троечку. Шрифт и цифры совсем мелкие. Видит обе сим, но звонок на вторую поступает без звука, и на экране она не отображается, в настройках не разобраться. Для того, что бы ответить на вызов надо открыть крышку и нажать клавишу ответ, флип ответ нет, закрыть можно.

Отзыв: В общем, этот телефон только для звонков, и то только с одной сим, но еле различимый вызывной сигнал делают его абсолютно непригодным для этого. Собственно, мне лично непонятно, для кого этот телефон предназначен. А внешне, да, очень такой миленький, глянцевый весь такой)


2


Плюсы: Телефон симпатичный, его действительно приятно держать в руке, гладкий, легкий.
Долго держит зарядку.
Кнопочки приятно нажимаются, они все закрыты одним широким "листом" чего-то прорезиненного.

Минусы: Самым главным недостатком для меня оказалось то, что невозможно отключить назойливый звук нажатия кнопок. Есть несколько звуковых профилей. Но их диапазон от "без звука" (тогда не слышно кнопки, но не слышно и звонка), - до "на улице" (или "шумное место", не помню), при котором звонок звенит с нормальной громкостью, но и кнопки верещат совершенно неприлично :)
Конечно, ужасная камера, но насчет нее никаких ожиданий и не было.
Память не проблема, можно вставить microSD. Один раз, правда, телефон перестал ее "видеть". Помогло выключить и включить его заново.

Отзыв: Телефон брала для ребенка в первый класс. В целом нам подходит, пока пользуемся.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Irbis SF15

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Irbis SF15 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв