Телевизор Samsung UE55NU8000U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: шикарное изображение
тонкая рамка
хороший звук
в связке с ps4 pro работает на ура
смотрится дорогобогато

Минусы: вроде бы у этой модели нет антибликового покрытия по сравнению с MU7000,
если в комнату проникает солнечный свет, то видишь себя в телевизоре.

новая функция автоматического включения игрового режима при подключении ps4 с одной стороны удобна, но иногда во время игры происходит перевключение этого режима и экран гаснет на секунд 5. это, конечно, очень неприятно. покопаюсь в настройках, возможно это лечится.

набирать текст и что-то щелкать в браузере очень неудобно. но это, думаю, проблема любых телевизоров. голосовой набор работает так себе.

пульт не металлический и стильный, как в некоторых моделях 2017 года, а обычный черный пластик

one connect убрали, мне кажется, это была полезная штука

Отзыв: в целом очень довольны покупкой, все фильмы можно заново пересматривать, ибо картинка шикарная. как будто новый фильм смотришь. играть тоже одно удовольствие.

буду дополнять отзыв по мере появления дополнительной информации.


1    2


Плюсы: Качество картинки даже у эфирного ТВ очень хорошее. А если запустить 4к контент то вообще бомба.
Встроенный звук вполне достойного качества, но я подключил ресивер с акустикой 5.1. Для просмотра фильмов это определенно лучше.
Грамотно продуманное управление. Все устройства подключенные через HDMI управляются с маленького пульта от телевизора. Теперь не нужно держать перед собой пульт от ресивера, тв приставки, достаточно одного телевизионного.
3 USB разъема, что позволило подключить беспроводную мышь с клавиатурой и внешний жесткий диск.

Минусы: Разъемы для подключение доп. устройств находятся в углублении на задней панели.
Если вы планируете вешать ТВ на стену, то крайне не удобно будет до них добираться.
Нужно сразу продумать, что вы планируете подключать и выводить кабели HDMI, USB удлинители, чтобы потом не играть в гинеколога, пытаясь подключить кабель на заднюю панель. Могли бы сделать 1-2 USB разъема где -то с боку.
Очень ограничен список приложений, которые можно установить на ТВ.
Это не андройд с его многообразием приложений. Поэтому в списке доступных приложений будут в основном кинотеатры с платным контентом.
В списке приложений есть много игр, однако вам понадобится докупить джойстик от PS или X-box, чтобы в них поиграть. Подключенная у меня беспроводная клавиатура и мышь почему то не принимается как устройство управления для игр.
Телевизор скрепит пластиком после выключения, издавая очень неприятный звук. Пока корпус не остынет до комнатной температуры, будет скрипеть.
Если эта модель позиционируется как Premium TV, могли бы использовать более качественные материалы.

Отзыв: В общем, модели можно поставить оценку 9 из 10.
Вполне качественный продукт, за исключением маленьких недостатков.


1    1


Плюсы: Телевизор красивый! Картинка хорошая, емкая. Очень не плохой звук. Прямо очень. Я бы сказал - что дополнительная акустика нужна только совсем киноэстетам.

Работает быстро, логично

Минусы: Наверно за такую цену странная (стремная) подставка. Для видео скачанного показывает только два звука - т.е. если в кино зашить больше двух дорожек - вам может не повести и кино будет без русского.

Отзыв: так получилось, что на второй день он сломался. я был восхищен сервисом самсунга починившим мне телевизор за три дня - причем мастер поменял саму матрицу у меня же дома.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung UE55NU8000U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung UE55NU8000U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв