Смартфон Philips S257 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный корпус.Шустрый в работе и не дорогой. Как детский телефон хорош.Батарея не плоха для этой ценовой категории.

Минусы: Экран перекрывает все плюсы. Угол обзора только для одного человека. Рядом стоящий не увидит даже цветности. Стоит чуть наклонить и все цвета заметно меняются. Сам телефон долго включается и загружается.

Отзыв: История пхилипсов хениум, Показала свою надёжность. Поэтому считаю их надежными и прочными. Батарея и качество камер не подводило. Вот только дисплеи всегда уступали соседним брендам. На солнце экраны блеклые и цветопередача далеко не амулет.


1    1


Плюсы: фонарик!
компактный
есть лампочка индикатор. Если пришло уведомление, мигает красный огонёк сверху справа.
есть автофокус
можно воткнуть 2 симки
В комплекте есть защитная плёнка на экран.
нету предустановленных китайских приложений. Зато куча приложений от гугла, в том числе не нужных :)

Минусы: Экран - пожалуй основной существенный недостаток. Если не смотреть перпендикулярно, получается инверсия в цветах. Привет TN матрица. Для просмотра сайтов и карт (навигация) в принципе достаточно. А вот фото и видео уже смотреть напряжно. Хотя я уже привыкаю.

Микрофон - пришлось добавить чувствительность через инженерное меню. Меня стало слышно хорошо.

Иногда тупит датчик приближения. пару раз разблокировался экран и ухом нажимались кнопки.

Родная оболочка мне не понравилась (все приложения на экране аля айфон). Поставил привычный Apex Launcher.

Сенсорная кнопка "назад" расположена слева. Удобнее когда она справа.

Отзыв: В целом аппарат меня радует. Памяти и батарейки для моих нужд хватает. (музыка, инет, мессенджеры, навигация, редко лёгкие игрульки)
Из 8 гб пользователю доступно 3,8 гб. Оперативка в среднем забита на 76%, где то 230мб ещё свободны остаются.


1    3


Плюсы: Работает по своему прямому назначению, т. е. звонит, на звонки отвечает. Устойчивая связь, звук в меру громкий, основная камера при хорошем освещении выдаёт кадры качества достаточного для сохранения документов и просто констатации какого-то факта. Приложения работают без тормозов и глюков.

Минусы: Экран, но лучший, наверное за другие деньги. При большом количестве СМС в памяти пропадает из видимости часть телефонной книги, вот это на мой взгляд, серьёзная проблема. При удалении СМС, книжка чудесным образом появляется в поле зрения.

Отзыв: Нормальный телефон, покупка которого не ударяет по карману.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Philips S257

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Philips S257 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв