Сборная модель UGEARS Харди-Гарди - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень интересная модель. Детали выдавливаются очень легко. Инструкция включена в стоимость, в её конце есть несколько нот для игры.Долго собирать(для меня это +, очень люблю расстягивать удовольствие сборки).

Минусы: Дороговатая модель для подарка. Даже себе, но возможно позволить есди найти скидку. Постоянно надо смазывать канифолью(идет в комплекте). Болше прериканий не нашел.

Отзыв: Очень интересно собирать, Долго. Хорошо играет. В комплекте: Деревянный листы с частями, Кусок канифоли, Кусок свечки(Честно, хватило на 1/3 сборки, так что готовьте еще свечь), 3 резинки, сборный молоточек(не пригодился), Наждачка и 2 Лески(струны).


1    3


Плюсы: Отличный функциональный деревянный конструктор. Выглядит красиво, не разваливается. Собирается крепко.

Минусы: Особой мелодичности ждать не стоит, все таки это конструктор. Дороговато.

Отзыв: Интересная вещь


1    1


Плюсы: Это супер конструктор. Много деталей, но очень подробная инструкция, в результате Вы получите точно то, что изображено на фото. Вместо струн в комплекте можно ставить свои. Есть несколько мелодий в комплекте.

Минусы: Не нашла.

Отзыв: Учтите, что это всего лишь конструктор. Это не полноценный инструмент и не ждите от него супер звука. С учётом того, что конструкция крепится не жестко, а по типу скелетона, то при попытке извлечь звуки-много скрипа корпуса. Обязательно посмотрите как настраивают харди-гарди, где ни будь на ютубе, там есть тонкости. Сложностей нет это точно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сборная модель UGEARS Харди-Гарди

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сборная модель UGEARS Харди-Гарди и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв