Сборная модель UGEARS Трамвай - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: реклама хорошая

Минусы: факты рекламе не соответствуют
1. качество нарезки среднее, многие детали вынимались с трудом, обламывались, повредила пальцы.
2. зубочистки, использующиеся вместо осей, разные по толщине. В итоге треть зубочисток вошла норм, остальные 2\3 пришлось обрабатывать шкуркой.
3. Инструкции не достаточно, только в каком-то десятом видеообзоре стало понятно, что детали нужно было смазывать воском до скрепления (да, кстати свечка нужна), Там же оказалось, что трамвайчик должен ездить до рельсам под наклонам без моторчика. Зная об этом, я бы пробовала на каждом этапе сборки. А так трамвай собран, но не ездит. И непонятно почему.

Отзыв: Модели этой фирмы не для начинающих.


1


Плюсы: Качество деталей мне понравилось, все хорошо выпиляно и становится на свои места без лишних усилий.

Минусы: ничего критического

Отзыв: Первая подобная игрушка у нас, все собрали с сыном без танцев с бубном за один вечер, получилось отлично, трамвайчик ездит, ребенок доволен) Интересный механизм, много чего крутится и двигается, все плавно, ничего не подклинивает, думаем еще что-то такого же плана прикупить)


1    3


Плюсы: Отличная игрушка, заказывали друзьям 30-ти летним)) собирали все вместе! Мешанина исправен

Минусы: Нет

Отзыв: Закажу скоро другую модель этого пазла)


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сборная модель UGEARS Трамвай

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сборная модель UGEARS Трамвай и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв