Мультипечь Kitfort KT-2201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: готовить с ним просто, много рецептов под аэрогриль

Минусы: меня все устраивает

Отзыв: штука классная, готовить проще простого, много рецептов которые можно тут приготовить можно найти в интернете (проблем с этим вообще нет) выглядит стильно, отлично встал на кухню по дизайну


1    1


Плюсы: пропекается равномерно в нем все, ручка не нагревается при этом. таймер и звуковой сигнал - оч круто)

Минусы: уровень решетки только один

Отзыв: в принципе агрегат за свои деньги достойный, с готовкой стало проще у меня нет духовки и аэрогриль мне ее по сути заменяет. мясо всегда пропекается равномерно, можно ставить таймер и не париться, как закончится то выключится автоматом и пропищит))


1    2


Плюсы: Удобный, компактный, не нагревается, легко мыть, вкусная полезная еда.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Удобный в управлении - всего два регулятора: таймер и температура. Работает довольно тихо, корпус не нагревается. Отличная альтернатива духовке! Чтобы приготовить ужин, не нужно разогревать огромную духовку, объем которой часто не используется в полной мере. В разы удобнее и быстрее!
По размеру небольшой, компактный, сделан добротно, выглядит приятно, отлично вписался в интерьер кухни.
Часто готовим в нем картошку - на вкус получается как запечная, хрустящая корочка и мягкая внутри - а главное, без масла, полезно! Готовится всего 20 минут - удобно! Так же хорошо готовить в нем фрукты - яблоки, груши - получается очень вкусно и быстро.
Мыть не сложно, всего 2 части. Пользуемся примерно раз в два дня. Общее впечатление - отлично!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультипечь Kitfort KT-2201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультипечи Kitfort KT-2201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв