Миксер Kitfort KT-1330 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Месит гуд, емкость соответствует заявленной в описании

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Дарил маме, она у меня та еще выдумщица, вечно то торты какие, то с пирогами что-то новое изобретает. Не жалею в общем, что выбор остановил именно на этой модели. мама счастлива. Мы накормлены :)


1    2


Плюсы: нет сильных вибраций при работе, устойчиво стоит на столе, не ""катается"".

Минусы: У меня почему-то при замесе теста оно вверх по крюку ползет.

Отзыв: Когда мешу тесто оно начинает вверх по крюку ползти, когда уже крутое становится. В остальном нареканий нет - крема и соусы без комочков получаются. Пробовала делать безэ, тоже с задачей справился.


1    3


Плюсы: Металлическая чаша. Малошумный. Крышка на чашу. Комплектация.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Планетарный миксер приобрел впервые. Остановился на модели KITFORT-1330 в белом цвете (не так заметны отпечатки пальцев). На удивление не такой шумный, как ожидал. При замешивании теста, очень кстати, спасают присоски, благодаря которым миксер не гуляет по столу. Чаша объемная, из металла. Чашу можно накрыть комплектной крышкой. Также в комплекте идут три насадки: венчик, крюк и лопатка. Покупкой доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер Kitfort KT-1330

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере Kitfort KT-1330 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв