Материнская плата ASUS ROG STRIX X470-F GAMING - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цены и функциональности - достойное
Красивая
Строгий дизайн
Нет кричащей боевой расцветки (как говорится - на вкус и цвет)
Много USB (для меня даже с запасом)
Качественно сделана
Подсветка (+ разъёмы для подключения rgb-лент)
Возможность разгона

Минусы: Пока не было замечено

Отзыв: Во время установки в корпус не особо заострялось внимание на фото самой материнки, поэтому вот - всё, что есть )


1    1


Плюсы: Топовый чипсет, отличная элементная база, без совсем уж экстремального разгона ничего не греется выше 90 градусов, под обычным разгоном так и выше 80 градусов, в отличие от линейки Prime, где лучше разгонять только память. Радиатор на NVMe SSD, разъёмы сразу с установленной заглушкой, Традиционно удобное расположение разъёмов на материнках ASUS.

Минусы: Цена, подстветка, без которой вполне можно было бы обойтись и снизить цену.

Отзыв: Слегка дороговатое, но достойное решение за свои деньги под Ryzen 7 2700X, если не планируется использовать NVMe SSD накопитель - можно обойтись и ASUS ROG STRIX B350 Gaming.


1    2


Плюсы: Первое, что нравится, так это Биос от Асус , для меня так самый удобный и функциональный. Холодная, не греется, куча разъемов, хорошо гонится R5 2600x ( материнский для этого камня за глаза)

Минусы: Только если цена.

Отзыв: Один момент с оперативной памятью. patriot memory pvr416g320c6k по умолчанию работает на 2133, через xmp спокойно работает на заявленных 3200 и уже ручками стабильно на 3600


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Материнская плата ASUS ROG STRIX X470-F GAMING

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о материнской плате ASUS ROG STRIX X470-F GAMING и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв