Wi-Fi точка доступа TP-LINK CAP300-Outdoor - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, простота настройки, очень много вариантов использования, дальность связи 200 м как заверяет производитель в прямой видимости, возможность смены антенн например направленную, в комплекте есть точка доступа, антенны и инструкция (блока питания нет)

Минусы: пока не выявил

Отзыв: покупалась для работы с уличными ip камерами для работы по wifi, скорость приема и отдачи в солнечную погоду в 36 метрах от точки мерил телефоном 44,5 отд 42,3 мне подходит, аналогичная система в 2,5 раза дороже, для тех кому будет мало покрытия можно несколько купить цена позволяет, для тех кто купит питание точки 36-57v 0.35a стандарт 802.3af учитывайте это при покупки инжектора


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi точка доступа TP-LINK CAP300-Outdoor

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi точке доступа TP-LINK CAP300-Outdoor и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв