Холодильник HIBERG RFT-65D NFX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: No frost (холодильник + морозильная камера), 490 л, индикация открытой двери, очень круто выглядит он в реале. как в ресторанах каких то). Есть дисплей, полностью электронное управление. Ни чуть не пожалели с женой, что взяли этот холодильник.

Минусы: -

Отзыв:


1    1


Плюсы: Электронное управление, дисплей, no frost, крутая сборка и супер цвет. Вот такие плюсы я могу выделить у этого холодильника. Пользуемся уже пол года точно, ни разу не подвёл, не течёт, никакого льда нет, это мне сильно нравится. Чтобы помыть не нужно размораживать.

Минусы: -

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы: Без минусов

Отзыв: Холодильник оправдал мои ожидания. Он большой, он вместительный, управление электронное, понятное дело, что есть дисплей.
Суперохлаждение, суперзаморозка, это полезные функции, чего я раньше не понимала.
у меня семья из 3 человек, холодильника с лихвой хватает. За эти деньги идеальный вариант как я считаю.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник HIBERG RFT-65D NFX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике HIBERG RFT-65D NFX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв