УШМ Makita 9565CVR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 86)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Просто бомба! Выбирал долго и вдумчиво. Целью была максимально универсальная болгарка под 125-е диски. По цене/качеству альтернатив не нашёл.

Минусы: Защитный кожух по качеству всё-таки субъективно уступает таковому у Metabo. В комплекте была обычная ручка, а не антивибро. Плохо, что описании модели не было указано, какая ручка идёт в комплекте. Знаю, что комплектации с антивибрационной рукояткой существуют.

Отзыв: Отсутствие быстрозажимной гайки в комплекте, как, например, у Metabo, я проблемой не считаю, поскольку на неё многие жалуются.


1    2


Плюсы: Все!!! Ура взял макиту 9565CVR? я счастлив, и да поможет она моим рукам! Брал на интернет магазине Беру (beru.ru), занесли в квартиру, доставка бесплатная, даже на упаковочной коробке ни одной вмятинки, в комплектации подарочный шлифовальный диск (японский), производство УШМ - Румыния. Цена была указана 8189р. минус первая покупка прокод 500р. итого я заплатил 7689р. Как в анекдоте "мелочь, а приятно". Да дошла до Старого Оскола за восемь дней. Пока вижу одни достоинства кто работает тот поймет.

Минусы: Да нет их, просто нет и все.

Отзыв: Все просто и доступно, сервис очень на неплохом и спокойном уровне.


1    1


Плюсы: Исползуется на стройке. Штробы в кирпиче, бетоне, резка металла. Перепробовали много брендов - эта самая выносливая оказалась. Меняли только щетки и регулярная чистка.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Достойный инструмент. В руке лежит удобно. При нагрузке обороты не падают. Рекомендую. За эти деньги альтернативы нет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о УШМ Makita 9565CVR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о УШМ Makita 9565CVR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв