Телевизор LG 43LK6000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень дурацкая ситуация складывается с выбором телека в 2019 году, большинство характеристик у моделей и даже у разных производителей слишком близки, что изначально затрудняет выбор обилием вариантов и глаз "замыливается". Потом внезапно выясняется, что почти все модели предусматривают либо крепление на стену, либо имеют хлипкие ножки по краям матрицы, из-за чего телек физически не помещается на обычную мебель. Поняв это, приходится отбрасывать 90% предложенией и смотреть на оставшиеся 10%. Мне фактически выбирать пришлось по этому параметру, как по основному. Много более достойных моделей просто не имеют версии с центральной ногой, позволяющей установить телек сверху на мебель. Так что считаю способ установки - на центральной ноге - единственным существенным отличием и достоинством этой модели. В результате, этот момент в выборе отвлек от некоторых других нюансов, см дальше. В целом покупкой разочарован.

Минусы: 1. Модель 2018 года, почти за 25k. руб, не имеет встроенного Bluetooth!!! Рекомендую иметь это в виду при покупке. Как уже отмечалось выше, из-за схожести всех характеристки глаз "замыливается", и не обращаешь внимание на такие нюансы, которые как раз и важны!
2. Матрица имеет конструктивный недостаток, выражающийся в фантомных следах от предыдущего изображения, если оно выводилось достаточно долго. Особенно заметно после настройки телевизора, текст от меню еще как минимум 20-30 секунд оставляет эти фантомные следы! Скорее всего этот недостаток касается всей линейки, или даже нескольких, где используется эта матрица. Видел упоминание в отзывах по другой модели ТВ из этой же линейки, думал, касается только конкретной модели. В реальном использовании это не мешает, но нормой, несомненно, не является.

Отзыв: К сожалению при покупке не заострил внимания на отсутствии Bluetooth, просто не пришло в голову, что в современной модели и не самой дешевой, может не быть, тогда как в аналогах есть.... а обменять уже распакованную технику невозможно ((( Кроме того, отсутствуют также выходы, кроме оптического S/PDIF, а адаптер оптика-bluetooth стоит от 2000 рублей.
Причем в аналогичных по цене и других характеристикам, Bluetooth имеется!! Поэтому лучше купить за те же деньги (если вам как и мне, надо именно "с ногой"), 43LK6200 или даже более дешевый телек 43LJ622V (2017 года и уже "сходит на нет" в магазинах, зато, как ни странно, там есть Bluetooth)!
В общем, если бы можно было переиграть, и не стояли бы ограничения выбора из-за способа установки, лучше взять во-первых телек с Bluetooth, во-вторых, с другой матрицей. И лучше с 4К - даже если нет соответствующего контента. При близком рассмотрении разница очевидна, и даже "не настоящий" 4k от LG ощутимо лучше зернистости FHD.


2


Плюсы: Звук, изображение

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Хороший телевизор с отличным звучанием и с вайфаем за 23490 руб(с учетом скидок и бонусов беру)


1    1


Плюсы: отличный телик,смарт ТВ,wifi,легкий

Минусы: пульт не очень удобный

Отзыв: однозначно рекомендую к покупке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 43LK6000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 43LK6000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв