Твердотельный накопитель Kingston SUV500MS/120G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Легко установить
2. Памяти не много, но для рабочей лошадки самое то.
3. Небольшая энергоемкость
4. Реальное соответствие заявленным скоростям

Минусы: 1. мало памяти, кому -то будет мало, мне хватает

Отзыв: Так-то ssd это в любом случае удачный выбор, и даже неважно какая модель и все такое. главное, чтобы не попался брак, ну и хотя бы контроллер дабы нормальный был, это можно нагуглить. С ним по любому будут высокие скорости загрузки системы и программ, другое - исключено


1    1


Плюсы: + ценник адекватный
+ работа стабильная
+ кушает не много энергии
+ все буквально летает на нем

Минусы: Да вроде без проблем

Отзыв: Диск работает длительное время хорошо, да, вот скорость записи пониже стала, когда я диск поюзал конкретно и занято на нем 80% памяти примерно. Файлы с него никуда не пропадают, не бьются. ОС стоит и программы летают прямо , запускается быстро винда и все проги


1    2


Плюсы: Порекомендовал бы только тем, у кого этот ссд не будет одним диском системы, неважно в ноутбук или стационарник берете, вам его тупо не хватит ,система жрет запросто половину диска. У меня в первую неделю уже было занято 50 гигов, а потом собирается и собирается, стало не хватать( взял в стацинарный) . Вот решил, докупить еще диск, на этот раз жесткий..hdd. На ссд с 500+ гигабайтами денег нет, а для фотографий и видео ссд не нужен, и на жестком похраняться.

Минусы: Мало памяти, но дешево

Отзыв: скорости хорошие и это видно по скорости загрузки компа, входа и выхода из гибернации.. не знаю секунд 5 на это дело ,а входа выхода из Сна - 1 секунда вообще.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Kingston SUV500MS/120G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Kingston SUV500MS/120G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв