Твердотельный накопитель Kingston SUV500/240G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В ноутбук поставил его - скорости реально в полном порядке, даже если слегка и меньше, чем заявлены, но это не отражает суди,все-равно работает на ура. Буферизация нормальная, энергопотребление не большое, файлы не бьются,не теряются и прочее.

Минусы: Вообще ни одного

Отзыв: на самом деле ssd в порядке - оставляет только хорошее мнение о работе, запускается все мгновенно с него. По работе проблем никаких


1    1


Плюсы: Система грузилась примерно 1 минуту. Теперь, после нажатия, 7 секунд.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Не путайте с моделью А400, они медленее.


1    2


Плюсы: Да пока нравится всё.
Скорости соответствуют заявленным.
Смотрите скрины стары - новый (учтите что у меня в буке сата2).
Ноут заметно ожил, особенно на загрузке.
Короче все отлично.
Щас думаю в системник поставить.

Минусы: Пока - не выявлены.

Отзыв: Поставил в уже не свежий бук - aspire 5740g. встало стандартно, накатилась десятка быстро. Все работает. Старый винт вставил через оптибай вместо двд.
Все тип топ. Тьфу тьфу тьфу )))
зы: проверьте что кеширование в управлении компом включено, иначе скорость записи Очень падает. Ну и режим AHCI, и переставлять систему совсем не обязательно для этого.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Kingston SUV500/240G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Kingston SUV500/240G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв