Смартфон Xiaomi Redmi S2 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7493 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 161)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Двойной модуль камеры,по заявлениям разработчиков с Ми 6,снимки неплохие.
2. Дизайн задней крышки,красив в светлых цветах.
3. Громкий звук динамика.
4. Отдельный слот для флешки и двух сим карт.
5. Андроид 8 из коробки.

Минусы: 1. Батарея на 3080 мач,для такого дисплея и проца маловато, почему не 4000?
2. Дисплей с низким на сегодняшний день разрешением,за такую цену хотелось бы получше.
3. Пластиковый корпус.

Отзыв: Я брал редми 5 плюс,знакомый взял редми с2,взял у него на денек попользоваться,ему отдал свой. Теперь знакомый предлагает мне обменяться с ним аппаратами баш на баш, несмотря на то,что редми с2 дороже. Я отказался))). Камера конечно у него получше,но дисплей,автономность,и пластиковая задняя крышка-это явные минусы. Почему он дороже редми 5 плюс,не понятно.


3


Плюсы: Изменился внешний вид линейки редми. Неплохая автономность и производительность (не для супер требовательных игр)

Минусы: Всё-таки HD+ на 6 дюймах, мало. Зернистость имеется, блеклые цвета, будто слабая мутная пелена.
Странное решение с экраном, стекло тут не 2.5D, а просто выпирает из корпуса, немного неприятно, когда скраю задеваешь по нему.
Очень посредственным съёмка, хоть и присутствует двойной модуль. Про переднюю камеру ничего не скажу, не люблю себяшки...
Корпус, кажется это пластик, хотя в анонсах писали про металл

Отзыв: В целом, интересный аппарат, за свою цену, но при наличии редми 5 плюс, он лишний в линейке. Производительность и автономность благодаря 625 снапу весьма неплоха в повседневной жизни.


1


Плюсы: + Фронтальная 16MP камера со вспышкой, широкоугольным объективом и портретным режимом в реальном времени - настоящий Селфифон (по этому S в назывании);
+ Задняя камера с очень крутым сенсором Sony IMX486;
+ Шикарный дисплей - контрастный, яркий, хорошо читаемый на солнце - ПИКСЕЛЕЙ НЕ ВИДНО;
+ Громкий и четкий динамик, который на голову лучше, чем на моем Xiaomi Redmi Note 4x;
+ Android 8.1;
+ Стекло экрана НЕ 2.5D - наконец-то выпустили модель с нормальными характеристиками и без этих дурацких скруглений из-за которых невозможно было нормально наклеить стекло. Получается у нас смартфон идеально подготовлен для поклейки защитного стекла, которое, в свою очередь может быть и 2.5D и которое не жалко будет разбить;
+ УРА!!!! есть ОТДЕЛЬНЫЙ слот для MicroSD. Т.е. можно легко установить 2 СИМ карты и флешку microSD;
+ В международной версии с номером M1803E6G есть поддержка всех наших частот 4G, официальная прошивка с русским языком идет с завода, а так же зарядка уже с нашей вилкой.
+ Пластиковый корпус - ДА, ЭТО ПЛЮС. Вы забыли, что происходит с металическим смартфоном зимой? Напомню - его заряд "тает" на глазах и не важно какая батарея. С пластиковым корпусом эта проблема не актуальна;
+ Т.к. батарея меньше - смартфон удобнее лежит в руке, он тольше и легче аналогов с более емкой батареей
+ Работает от батареи полноценный рабочий день (лично у меня). Мой предыдущий смартфон Xiaomi Redmi Note 4X с 4000мач батареей работал 1.5 дня и все-равно заряжал его каждую ночь. Но если пользоваться смартфоном не нонстопом весь день как я, то вполне и сутки проработает.
+ Благодаря разрешению экрана HD+, меньше нагрузка на процессор, плюс на подсветку тратится меньше энергии, по этому 3000мАч батареи этому смартфону вполне хватает;
+ В серо-черном цвете выглядит шикарно, дороже своих денег, это точно (проводил соцопрос на работе, называли стоимость в районе 15-19к руб).

Минусы: - Временный минус - большинство производителей защитных стекол не ожидали такой смелости от Xiaomi и выкатили в продажу стекла, как-будто у смартфона 2.5D экран, т.е. есть и в продаже стекла и с рамками и не полноразмерные. Но это, повторюсь, временный минус, пока можно и с таким стеклом походить;
- Не стоит забывать, что как обычно есть китайская, есть международная версия, рекомендую брать последнюю, в плюсах написал почему.
- Готовьтесь становиться объектом для насмешек окружающих за то, что у Вас не тяжелый, толстый и распаренный на каждом углу Redmi Note 5 ))) - ШУТКА.

Отзыв: Ну а если взглянуть правде в глаза, то для этой ценовой категории минусов у модели нет, все деньги что за нее просит Xiaomi, она стоит.
И как всегда у Xioami есть 2 версии - Китайская (лучше не брать) и Международная.
Китайская: M1803E6E
Международная: M1803E6G


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi S2 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi S2 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв