Однорычажный смеситель Blanco Fontas II (нержавеющая сталь) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подключение в один кран фильтрованной и водопроводной воды, при этом вода подается из разных отверстий, что полностью исключает их подмешивание.
Материал нержавеющая сталь подходит к раковине, модель смесителя сочетается с купленным дозатором blanco lato

Минусы: Качество шлифовки - могут встречаться царапины, затертости, не стираемые разводы.
Не всегда хорошая плотность прилегания внешних болтов на поворотных рычагах, иногда имеются зазоры. Впечатление так же испортило взаимодействие с официальным поставщиком товара у которого был оформлен первый заказ - techport.ru

Отзыв: Заказ был у официального дилера techport.ru - №TP0514-47248. Смеситель Blanco Fontas II UltraResist Арт.525138 привезли домой,сам он упакован в тканевый чехол,после проверки комплектации оплатили товар.Когда курьер ушел достали смеситель еще раз посмотреть и оценить покупку,но обнаружили внешний дефект шлифовки на изливе-полосу на видимой после установке стороне(на первый взгляд похожий на липкий след), болт на ручке регулировки напора хол/гор воды не плотно прилегал и имел зазор(ранее рассматривали к покупке FontasSII и оценивали его в гипермаркете-болты прилегали ровно и без зазоров). За такую цену товар пусть и с мелкими дефектами нас не устроил, поэтому не распаковывая товар и не устанавливая (только ждем кухню)решили вернуть товар надлежащего качества в срок 7 дн установленный магазином.Зная о высокой оценке производителя в тот же день заказали там же доставку такого же смесителя.
При сдаче товара в пункт возврата на м. Кантемировская сотрудник techport.ru на причину возврата ответила,что мы сами его и повредили,отметив что болт - незначительный дефект, и направила товар на внутреннюю экспертизу установки повреждения нами товара.Товар имеет характеристики(изготовлен из нержавеющей стали)заявленные как устойчивые к износу, появлению царапин и сохраняющие вид в течении гарант. срока.Что нужно было с ним сделать с очевидными прочими признаками отсутствия его установки, использования и эксплуатации,чтобы повредить его в домашних условиях не знаю. Но ожидая доставки кухни и столешницы не отменили второй заказ-на новом смесителе шлифовка имела незначительные разводы-потемнения на изливе напоминающие след пальцев,несколько мелких царапин,понимая,что это не тот магазин с которым достаточно беглого осмотра отказались от товара.
Купили качественный Fontas II в шоу-руме Blanco, на 2 из 3х из наличия были такие же царапины как на первом, там объяснили,что встречаются следы возникающие при шлифовке-крупные лучше вернуть производителю, а мелкие со временем затрутся.


1


Плюсы: Красивый внешний вид. Удобная установка - по сравнению с кранами schock где гайка, которую за мойкой не достать - тут своего рода стакан с гайкой, можно закрутить от руки. Жене внешне и по использованию очень понравился, удобный.

Минусы: Очень узкое основание. Если дырка в столешнице сильно больше чем 35мм, может и провалиться. Никакого «кольца» шайбы на такой случай нет.

Отзыв: Струя хорошая. В глубокой мойке никаких брызг не замечено. Регулировка удобная понятная.


1    3


Плюсы: Пользуемся месяц, пока что работает отлично. Нравится очень плавный ход ручек, возможность удобно настроить температуру и напор воды, даже если руки грязные и приходится открывать кран тыльной стороной руки. И нравится аэратор, который работает, даже если кран открыт совсем немного. Для сравнения, раньше 5 лет пользовались краном Keiser, аналогичным по форме и материалам, и у него при маленьком напоре аэратор не включался.

Минусы: Струя даёт много брызг, когда падает в мойку, хотя возможно это виноват не кран.

Отзыв: Мы ещё не пробовали чистить кран никаким чистящим средством, поэтому ничего не могу сказать про покрытие. Пока что достаточно каждый день протирать кран влажной тряпкой, чтобы убрать следы воды.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Однорычажный смеситель Blanco Fontas II (нержавеющая сталь)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о однорычажном смесителе Blanco Fontas II (нержавеющая сталь) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв