Набор инструментов BOSCH Titanium X-Line 30 (2.607.019.324) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактность

Минусы: нет сверл более 8,0 по металлу

Отзыв: взял себе в мастерскую по скидке за 600р. по бетону и по дереву не разу не пробовал, нужны были только по металлу. что могу сказать очень достойные сверла, до первой подточки сверло на 7,5 высверлило более 100 отверстий в пропановом баллоне, если уметь пользоваться то не ломкие. Свои функции выполняют на ура, доволен


1    2


Плюсы: Большое количество инструментов

Минусы: Низкое качество сверел.

Отзыв: При покупке набора ориентировался на качество инструментов бош, сверел бош мультиконстракшен. Однако, ожидание не оправдались: сверла, особенно по бетону, сделаны очень ужасно, ширина напайки из твердого сплава намного больше диаметра сверла. Зенкер подходит только для работы по дереву. Коробочка, тем не менее, хороша.


3


Плюсы: Компактный, портативный

Минусы: Сверла по металлу ниочем

Отзыв: Внешне очень качествественный товар, пока не начнёшь сверлить ...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор инструментов BOSCH Titanium X-Line 30 (2.607.019.324)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе инструментов BOSCH Titanium X-Line 30 (2.607.019.324) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв