Жвачка для рук SLIME Ninja светится в темноте, желтый, 130 г (S130-19) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не нашел, за ту 1 минуту которые сие было в пользовании...

Минусы: после открытия банки слайм вытек почти как вода

Отзыв: Увы не качественный товар, фото не сделал, т.к. пришлось спасать учебники и пенал лежащие на столе у ребенка, а не фиксировать то г... которое растеклось по столу...


3


Плюсы: Светится действительно

Минусы: липнет, сухие куски попадаются, нет защитной пленки под крышкой.

Отзыв: Заказала 30 штук нинзя лизунов. Из них 9 шт светящихся. Все 9 светящихся вернула на зад. Нет защитной пленки под крышкой, края лизуна подсохли и прилипли. Одну банку не смогли открыть совсем. Те что открылись очень липкие. Липнут к рукам так, что оторвать невозможно.


1


Плюсы: Цена

Минусы: ОООЧЕНЬ липкий! Когда я его открыл он прилипал к моим рукам, пришлось его катать как пластилин чтобы отлепить. Все попытки были безуспешны, когда я всё же его отлеил я заметил. Мои штаны в этом ###вом слайме. И пахнет кислятиной

Отзыв: Я его покупал в читай городе


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Жвачка для рук SLIME Ninja светится в темноте, желтый, 130 г (S130-19)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Жвачка для рук SLIME Ninja светится в темноте, желтый, 130 г (S130-19) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв