Глобус физико-политический Globen Классик Евро 250 мм (Bе012500257) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1775 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мы хотели изначально купить глобус с подсветкой от сети,но есть минус-если рядом нету разетки,с подсветкой от батареек перемещать глобус повсюду удобнее и безопаснее для маленьких детей

Минусы: такого нету

Отзыв: модель средних размеров,что очень удобно для ребёнка-внук поставил глобус себе на колени,название стран и континентов напечатаны хорошим шрифтом


1    2


Плюсы: Пластик шара мягкий, не лопается. География достаточная для , такого масштаба.

Минусы: Описание-вранье. указана ложная информация о поверхности повторяющей рельеф. Место склейки половин шара по экватору образует складку наружу. Подсветка направлена в сторону северного полюса, из-за чего северное полушарие светлее южного. При включенной подсветке поверхности мелких водоемов и озер перестают быть голубыми и окрашиваются в цвет окружающей суши. Вращение не легкое, с сильным трением.

Отзыв: можно было бы добавить внутренний вертикальный экран, чтобы наглядно отображать смену дня и ночи.


1    1


Плюсы: недорогой глобус,с подсветкой.

Минусы:

Отзыв: можно использовать как ночник


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Глобус физико-политический Globen Классик Евро 250 мм (Bе012500257)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Глобус физико-политический Globen Классик Евро 250 мм (Bе012500257) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв