Pampers подгузники Premium Care 5 (11+ кг) 64 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежные с хорошей впитываемостью, комфортные и мягкие, не натирают и не протекают, не маломерят.

Минусы: что их не было раньше.

Отзыв: Часто бывают со скидками, представлены во многих магазинах и их всегда легко найти.


1    3


Плюсы: Очень мягкие, с хорошей посадкой

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Как только вышла новинка, я сразу ее купила. Скажу честно, меня трусики поразили своей мягкостью. Вот пожалуйста, ответ хваленым японцам. Трусики тонкие, но отлично впитывают. Всю ночь прекрасно выдерживают. 500 граммов воды впитали за ночь, дочь перед сном любит попить побольше. Трусики не потекли н разу даже с таким количеством жидкости. Внутри и снаружи очень мягкие. Не маломерят, сидят на ребёнке отлично. Резиночки ничего не пережимают и в то же время отлично держаться не соскакивая. Есть специальные бортики - резиночки между ножек, которые защищают от протекания. Приятный лаконичный дизайн. По бокам трусики разрываются и утилизируются с помощью липкой ленты. Сам ребёнок не порвет, по швам не разрывается при любой активности , а небольшому усилию взрослого они легко поддаются. . Запаха постороннего нет, что очень важно. Движения ребёнка не сковывает. Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Практически без запаха, хорошо сидят, мягкие и тонкие

Минусы: Цена завышена

Отзыв: Неплохие памперсы, пользуемся только на ночь, в принципе с задачей справляются, не протекают. Есть индикатор влаги, Лента для утилизации, уникальные каналы. Мягкие и тонкие.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pampers подгузники Premium Care 5 (11+ кг) 64 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pampers подгузники Premium Care 5 (11+ кг) 64 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв